Возможность устройства в полицию без службы в армии - ограничения и требования

• г. Волчанск

Есть ли возможность устроиться в полицию, если я не служил в армии. В военном билете категория В (ограниченно годен). Заболевание - язва 12 перстной. На данный момент я абсолютно здоров и могу пройти любую комиссию. Я занимаюсь спортом (смешанные единоборства) и у меня средне специальное образование (колледж)

Ответы на вопрос (1):

- проходите медкомиссию в поликлинике УВД; в отделе кадров узнайте о вакансиях