8 800 505-92-64
214 юристов сейчас на сайте
2367консультаций за 24 часа
Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Ирина Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 19:00
номер вопроса №8276367
прочитан 52 разa

У меня в столовой внеплановая проверка роспотребнадзора.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Казань  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 145 Личная консультация
    08.10.2015 06:42

    Не совсем ясно сформулирован вопрос. Если под основанием имеете в виду, что доводы написанные в жалобе оказались ложными, то это ничего не значит. Проверка все равно законна. Если же указывалось, что проверка по жалобе, а ее не было вовсе, то конечно не законна

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение