Ответственность бывшей жены за неисполнение решения суда о встречах с ребенком - какие последствия грозят?

• г. Алапаевск

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация: Я развёлся с женой, она с ребёнком уехала в другой город, суд принял решение привозить ко мне ребёнка на встречу один раз в месяц, но она она уже трижды нарушила решение суда (я не видел ребёнка уже 3 месяца) Вопрос-Какую ответственность понесёт моя бывшая жена за неисполнение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам за помощью в решении проблемы. На нее наложат штраф, а в дальнейшем постоянно фиксируйте неисполнение решения суда у приставов - договоритесь с ними об их присутствии или уведомляйте их. Этот материал послужит к установлению нового порядка общения - как Вам будет удобнее.