Выплаты по переводу в другую организацию

• г. Самара

Стаж РЖД 34 г положена выплата за преданность компании при переводе в другую организацию по инициативе работодателя РЖД?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Леонтиевич, здравствуйте.

Вы задали на этом сайте важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому юридическому вопросу.

РЖД - понятие растяжимое и не конкретное.

Есть Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (кратко ОАО "РЖД") и есть сотни дочерних предприятий (Юридических лиц) у ОАО "РЖД".

Если Вы работаете непосредственно в ОАО "РЖД", то Вы должны быть ознакомлены с Коллективным договором ОАО "РЖД", который вступил в силу с 01 января 2014 г. и действует по 31 декабря 2016 г. Именно в указанном локальном акте ОАО "РЖД" имеется ответ на Ваш этот вопрос.

Поэтому для более полного и более объективного разъяснения Вам на данный юридический вопрос от Вас нужна более полная информация о месте вашей работы и стаже работы в конкретной организации или в организациях.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Наше предприятие переводят из ОАО РЖД в дочернее какие выплаты нам пологаются при переводе на другую работу. В ОАО РЖД выплачивалась преданность компании. Выплатят ли нам ее при переводе.

Я работаю в компании ОАО РЖД, положена ли мне выплата за преданность компании при увольнении раньше срока выплаты? Выплата должна быть в июле.

Преданность компании при переводе из фпк в ржд сохраняется? Но есть поправки от 19 июня 2015 года, что не сохраняется преданность для организаций не входящих в уставной капитал оао ржд, поэтому хотелось бы по точней узнать положена или не положена.

Если в ржд сокращают. Преданность компании наступит через 5 лет, а по кол. договору говориться, что при сокращении выплата за преданность положена, стоит ли рассчитывать на выплату?

Перевод внутри ОАО РЖД но регион другой. Стаж 10 лет преданность компании наступила в апреле. Теперь интересующие вопросы

1 где должны мне выплатить преданность, и когда?

2 пологается ли подъемные при переводе, если стаж более 10 лет?

Работал ржд уволен статья 77 п 8 стаж 29 л положено ли мне выплота за предоность компание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа 11 мая будет 15 лет, как он работает в одной организации (РЖД). Ему положено денежная компенсация за преданность компании, но он хочет перевестись в другую организацию (РЖД). Выплатят ли ему эту компенсацию, если он станет переводиться? Какой порядок и сроки выплаты такой компенсации? Спасибо!

Уволена по статья 77 часть 1 п 7.Стаж работы в ОАО РЖД 23 г. Положена мне выплата за преданность компании.

Мужу при выходе на пенсию не хватает одного года, чтобы стаж работы на одном предприятии был 35 лет. Положена ли ему будет единовременная выплата за преданность ОАО РЖД, и какие выплаты положены ему при выходе на пенсию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение