Выплаты по переводу в другую организацию

• г. Самара

Стаж РЖД 34 г положена выплата за преданность компании при переводе в другую организацию по инициативе работодателя РЖД?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Леонтиевич, здравствуйте.

Вы задали на этом сайте важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками на нормативные акты, которые не относятся к этому юридическому вопросу.

РЖД - понятие растяжимое и не конкретное.

Есть Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" (кратко ОАО "РЖД") и есть сотни дочерних предприятий (Юридических лиц) у ОАО "РЖД".

Если Вы работаете непосредственно в ОАО "РЖД", то Вы должны быть ознакомлены с Коллективным договором ОАО "РЖД", который вступил в силу с 01 января 2014 г. и действует по 31 декабря 2016 г. Именно в указанном локальном акте ОАО "РЖД" имеется ответ на Ваш этот вопрос.

Поэтому для более полного и более объективного разъяснения Вам на данный юридический вопрос от Вас нужна более полная информация о месте вашей работы и стаже работы в конкретной организации или в организациях.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи Вам.