Возможно ли устроиться на работу учителем логопедом после переподготовки, и требуется ли защищать квалификационную работу?

• г. Москва

Имею высшее экономическое. Хочу пройти переподготовку на учитель логопед. Возьмут ли на работу по новой специальности. И еще вопрос. Переподготовка возможна с присвоением квалификации и защитой квалификационной работы. Это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если будет документ о переподготовке, то возьмут.