Можно ли воспользоваться Вашими услугами и как записаться на консультацию?

• г. Екатеринбург

Валерий Рудольфович! Хочу обратиться к Вам за помощью. Мы хотим расписаться с гражданином США в России. У меня есть 20 летний сын. Хотелось выехать в США вместе с ним. Мой жених посетил в Нью Йорке многих адвокатов и каждый говорит разное. Можно ли воспользоваться Вашими услугами и как записаться на консультацию? С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

В моем профиле есть адрес сайта нашей группы: www.HighIQLaw.com - там Вы и можете записаться на консультацию. Вам надо поторопиться: если сыну уже исполнилось 20, сомневаюсь, что Вы успеете. Да и с "визой невесты" можете не успеть...

Удачи.