Как защитить себя от мошенничества с кредитной картой и обратиться к банку в случае проблем?

• г. Саратов

В феврале с кредитной карты сбербанка мошенническим путем сняли деньги в размере 45000 руб. Добилась возбуждения уголовного дела, признали меня потерпевшей, но банк показывает мне в расторжении договора. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд иначе не решить.