8 800 505-92-64
462 юристa сейчас на сайте
2631консультаций за 24 часа
Антон, г. Златоуст
Антон Россия, г. Златоуст
07.10.2015 в 19:02
номер вопроса №8276534
прочитан 20 раз

Неделю назад уволился из общепита Жи Ши - ресторан японской кухни.

Все повара работают без сан. книжек и при этом болеют непонятно чем: постоянный кашель, чихание, насморк и все это на продукты ведь попадет, а так же на кухне повара без специального образования и всегда стоит один только мат как у сапожника. Отработал 4 полные смены по 12-14 часов +1 час уборка неоплачиваемая, так же отсутствует выделенное время на обед, ЗП задерживают. Сегодня 7 октября, в этот день выплачивается ЗП - звонил туда спрашивал, говорят ЗП еще не принесли! Работал не официально! Что сделать в данной ситуации?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение