Как быстро получить незабранный ИЛ, отправленный в ЦБ через почту?

• г. Тула

Я отправила ИЛ в ЦБ месяц назад, его никто не забирает. Приставам отправлять по месту регистрации банка должника мне не резонно, так как он находится в Москве, а я проживаю в Туле, и через приставов очень долгая процедура взыскания. Мне посоветовали отправить через ЦБ, на прямую быстрее. Но письмо лежит на почте, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам неправильно посоветовали - банк и не обязан забирать ваше письмо и не обязан платить по ИЛ - а вот когда судебные приставы направят ИЛ - обязан - так что забирайте и направляйте приставам