Как оплатить аренду первого месяца из открываемого расчетного счета и отразить это в книге расходов и доходов ооо с уставным капиталом 10.000 руб?

• г. Москва

Открыли ооо с уставным капиталом 10.000 руб, открываем расчетный счет на сумму 10.000 р, нам с этого расчетного счета надо оплатить первый месяц аренды, как это сделать? Внести личные средства? Как потом отразить это в книгу расходов и доходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Оформить займ от учредителя.Внести деньги на расчетный счет,оплатить аренду.