ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МОЙ МУЖ получить гражданство в упрощенном порядке и что означает упрощенный порядок? Мы женаты более 3 х лет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, если у Вас российское гражданство. упрощенный порядок-это без соблюдения сроков о проживании на территории РФ, более подробно ФЗ О гражданстве- ст 14 пункт 2 подпункт б и отсылка далее к ст 13