Некорректное поведение сотрудницы - диктаторский подход и оскорбление личности.

• г. Москва

Сотрудница постоянно повышает голос на других (не подчиненных), диктует свои правила работы, указывает что делать а что нет. Директором она не является, рядовой сотрудник.

Является ли такое некорректное поведение сотрудницы в отношении других сотрудников оскорблением личности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если нет нецензурных слов или ругательных, то не является. Если она рядовой сотрудник, то просто игнорируйте ее. Или коллективно пожалуйтесь на такое поведение начальнику.