Как освободить родственника из психиатрической больницы и написать заявление в прокуратуру о систематическом насилии?

• г. Самара

Родственник лежит в психиатрической больнице. Подвергается систематическим избиениям и издевательствам со стороны персонала. Знаю, что если пожаловаться, хуже будет. Хочу его забрать. Как это сделать? А потом хочу написать заявление в прокуратуру. Стоит или нет?

Ответы на вопрос (1):

вы должны сами это решать - за вас это никто не сделает; стоит или не стоит...