Сколько я могу получить декретных если средний заработок 15000

• г. Челябинск

Сколько я могу получить декретных если средний заработок 15000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы получали такой заработок в течение 2013-2014 г.г. ,и уходите в декрет в 2015г.,то получите примерно 79 т.р.Если эта сумма начисленной з\п,то сумма пособия-69т.р.