Как защитить себя от иска соседа из-за проблем с остеклением балкона?

• г. Барнаул

У моего балкона старое остекление и во время дождя вода попадает на мой балкон, а у соседа снизу намокает стена над балконным окном. Сосед требует чтобы я зацементировала балкон и никак не желает проверить шов в панели над окном из квартиры. Подал иск на меня в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с копией исковым заявления к юристу для подготовки отзыва либо представления Ваших интересов в суде.