Встречный дурачок - эпизод с ДПС и подозрительное расписывание документов

• г. Анапа

Ехал вчера.. остановили ДПС. . пробили документы.. сказали все нормально и ЖДраспались что остановил... где расписывались не посмотрел... теперь думаю не штраф ли я себе подписал?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Возможно Вы подписали протокол об административном правонарушении, что повлечёт для Вас административную ответственность и не факт, что это будет только штраф.

Спросить
Пожаловаться

Сказали поставить роспись о том что меня просто остановили и проверели..я ничего не нарушал..я не глядя расписался а теперь думаю не за штраф ли я расписался..никаких бумаг мне не вручали

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа остановила сотрудники дпс, пробили штрафы, есть не оплаченные, сразу увезли в кпз до суда на сутки, как узнать в какой именно кпз где вообще искать, если остановили в другом городе.

Злорадствуйте. Не давно меня остановили дпс для проверки документов. Я ехала пристегнутая когда он остановил я проехала маленько вперед и остановили. Когда он подошел к машине я уже от стегнула чтоб достать документы. Он начал мне выписыват штраф то что я была не пристегнута. Со мной ехала подруга является одна свидетелем того что я была пристегнута? Как правильно разобраться в этой ситуации?

Остановили на посту дпс, проверили документы, проверили штрафы и отпустили! Пока возвращался к машине, меня остановил другой сотрудник дпс и сказал, что у меня неправильный ксенон! Попросил открыть капот, посмотрел что то и сказал что у меня китайский ксенон и его сейчас будут изымать. Взял права и ушел. Что мне делать? Инспектор не представился, просто подошел, пока я шел к машине. Говорит, что снимет сейчас все не нужное и отправит в суд!

Меня остановили сотрудники ДПС, проверив документы сказали, что все нормально. Но мне нужно подождать участкового, который через 5 мин подойдет для беседы. Когда подошел участковый, не представился и начал на меня орать знаю ли я ПДД. на что я спросила, что случилось. Оказывается, участковый голосовал на дороге, но никто ему не остановил, в том числе и я. ему видимо это не понравилось, он позвонил ДПС, КОТОРЫЕ МЕНЯ И ОСТАНОВИЛИ НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕСТА ГДЕ ГОЛОСОВАЛ УЧАСТКОВЫЙ. КАК СКАЗАЛ УЧАСТКОВЫЙ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ С КАКИМ ЛИЦОМ Я ПОЕХАЛА МИМО НЕГО. ЗАКОННЫ ЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ?

Остановили на посту ДПС, проверили документы, с ними все впорядки, посмотрели под капот

! Сказали что возможно распил, забрали на штрафстоянку, теперь тянут с экспертизой, как нам забрать машину, подскажите.

Меня остановил инспектор ДПС попросил документы и увидел что я не вписан в полис ОСАГО и сказал за то что первый раз остановили два маленьких штрафа выпишу по 500 р. и все. копию протокола ниче не дал я расписался и уехал. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте меня остановили дпс я перед этом выпивал с друзьями на алко тесторе с понятыми показало 1.08 стоит ли судится у них стояли камеры видео наблюдения я все документы подписал вел себя нормально.

Были лешенные права я об этом не знал меня вчера остановил сотрудник дпс он позвонил пробивал щтрафы сказали что все нормально а сегодня подьезжает сотрудник домой говарит что права лешенные и хочет составить протокол как мне быть.

Ехал на мотоцикле, остановил экипаж дпс, выписали штраф за отсутствие шлема ст. 12.6, хотя я ехал в шлеме, сказали что это не шлем, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение