8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Станислав, г. Тамбов
Станислав Россия, г. Тамбов
07.10.2015 в 19:53
номер вопроса №8277088
прочитан 25 раз

У вас уже был вопрос: При переезде был утерян ПТС.

В отделении МРЭО ГАИ оформил дубликат ПТС, а через несколько дней нашелся оригинал ПТС.

При переезде был утерян ПТС. В отделении МРЭО ГАИ оформил дубликат ПТС, а через несколько дней нашелся оригинал ПТС. Можно ли его активировать?

Чем там закончилось? У меня точно такая же ситуация:-(

Тот инспектор, кто выписывал дубликат, сказал, что отменить эту операцию невозможно:-(

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варкентин Валентин Иванович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Варкентин Валентин Иванович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 274 Личная консультация
    07.10.2015 20:04

    Здравствуйте.

    Старый ПТС уже внесен в базу утраченных документов, и какие-либо регистрационные действия с ним запрещены. Пользуйтесь только дубликатом, если не хотите проблем.

    Станислав Россия, г. Тамбов
    07.10.2015 в 21:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение