8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, если допустим один человек стоит на должности курьера в магазине

разливного пива (пиво заказывают по телефону, а он просто доставляет его к месту заказа). вообщем интересует вопрос что считается фактическим местом покупки товара (разливного пива) сам магазин или то место куда его доставляют? Законно ли так организация такой доставки? Если можно то ответьте со ссылками на законодательство! (кстати магазин круглосуточный)

Артур, г. Барабинск
Артур Россия, г. Барабинск
07.10.2015 в 20:06
номер вопроса №8277237
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Круглосуточная продажа пива в магазине запрещена .Торговля пивом разрешена только в пивных магазинах, общая площадь складских и торговых помещений которых - не менее 50 кв. м.(Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя»)

    07.10.2015 20:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

По поводу площади вы втдимо немног путаете про площадь касается водки ! пивом могу торговать даже на 10 квадратах, но в капитальном здании ( тоесть здание стоит на фундаменте ) ! лично у меня имеется 4 точки круглосуточных общая площадь которых не превышает 20 квадратов, и все оформлено официально ! просто видимо не так понят вопрос ! или просто не знакомы с законодательством !

Артур, г. Барабинск
Артур Россия, г. Барабинск
07.10.2015 в 21:13
номер вопроса №8278048

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение