Определение фактического места покупки товара при доставке разливного пива - суть вопроса и соответствие законодательству

• г. Барабинск

Скажите пожалуйста, если допустим один человек стоит на должности курьера в магазине разливного пива (пиво заказывают по телефону, а он просто доставляет его к месту заказа). вообщем интересует вопрос что считается фактическим местом покупки товара (разливного пива) сам магазин или то место куда его доставляют? Законно ли так организация такой доставки? Если можно то ответьте со ссылками на законодательство! (кстати магазин круглосуточный)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Круглосуточная продажа пива в магазине запрещена .Торговля пивом разрешена только в пивных магазинах, общая площадь складских и торговых помещений которых - не менее 50 кв. м.(Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя»)

По поводу площади вы втдимо немног путаете про площадь касается водки ! пивом могу торговать даже на 10 квадратах, но в капитальном здании ( тоесть здание стоит на фундаменте ) ! лично у меня имеется 4 точки круглосуточных общая площадь которых не превышает 20 квадратов, и все оформлено официально ! просто видимо не так понят вопрос ! или просто не знакомы с законодательством !