Мы хотим сменить председателя ТСЖ, с чего начать как грамотно действовать.

• г. Саратов

Мы хотим сменить председателя ТСЖ, с чего начатьи как грамотно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести общее собрание собственников Вашего дома. Начните с того, что прочитайте Устав ТСЖ о порядке созыва и проведения общего собрания, и действуйте по описанной в нем процедуре. Также в помощь Вам статьи с 44 по 48 Жилищного кодекса РФ.

Всех благ!