Суд рассмотрел дело 7.09., но решение получено только 25-го. Юристы не подготовили апелляцию вовремя. Возможно ли подать жалобу о продлении срока по причине задержки решения?

• г. Кстово

Суд состоялся 7.09. Решение получил 25 го. Раньше не было готово. Датировано оно 11.09. При получении я сделал запись, что получил 25 го, т.к. не было готово. Мои юристы меня кинули, не подготовили вовремя апелляцию. Осталось для подачи жалобы два дня. Могу подать жалобу о продлении срока подачи апелляции по причине задержки выдачи решения?

Ответы на вопрос (1):

У Вас крайний срок подачи апелляции - 12.10.2015 года. Продлить срок по мотивам, что решение получено 25, не получится.