Ошибочно указанное имя в исковом заявлении - влияет ли это на действительность решения суда?

• г. Михайловск

Исковое заявление было подано истцом с указанием другого имени ответчика. Меня зовут Андрей, а исковое заявление было написано на Алексея. Судя был предупреждён, но исковое заявление не было переделан. Является ли решение суда действительным в отношении к Андрею?

Ответы на вопрос (1):

нет, не является!