Что оценивается при проливе квартиры? Будет ли в стоимость ущерба входить покупка сушилки, вызов грузовой машины и т.д.?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Причиненный ущерб квартире - в стоимости восстановительного ремонта с учетом стоимости материалов- обоев, напольного покрытия, потолочного покрытия, и работ по поклейке, установке и т.п. Кроме того, причиненный вред мебели, коврам (к примеру), и др. Если докажете надобность сушилки и вызова грузовика, то также войдут в понесенные убытки.