Я работаю на подстанции напряжением 330/110 кВ.Доплачивают за вредность 4% от тарифа.

• г. Губкин

Я работаю на подстанции напряжением 330/110 кВ.Доплачивают за вредность 4% от тарифа. Есть аккумуляторная и компрессорная установка, которые мы обслуживаем. Имеем ли мы право на досрочное начисление пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если должностные инструкции или ваш трудовой договор подтверждает работу на вредных участках - то имеете .