Ошибка в указании имени ответчика и опоздание на суд - влияние на действительность решения суда

• г. Ставрополь

Исковое заявление было подано истцом с указанием другого имени ответчика. Меня зовут Андрей, а исковое заявление было написано на Алексея. Судя был предупреждён, но исковое заявление не было переделан. А также мы знали день, когда состоится суд, но время не знали. Мы опоздали 1 раз и судя решение принял в пользу другой стороны. Является ли решение суда действительным в отношении к Андрею?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, суд учел замечание и в решении будет указаны ФИО в соответствии с паспортными данными.. Да, оно действительно