Проблемы с ремонтом телефона - отсутствие отдачи и повреждения. К кому обращаться и как составить заявление?

• г. Симферополь

В мае месяце у меня взяли телефон на ремонт и по сей день не отдали. А дае ещё больше поламали. На звонки не отвечают. У меня их росписка о том что они забрали телефон за 14000 рублей. Есть их записи разговоров и смс в котором они не возражают что по их вине у них мой телефон. Сейчас они меня игнорируют. Я знаю их номер телефона и фамилии. Что мне делать? К кому обратиться? Какие то статьи? И как лучше написать заявление?

Помогите пожалуйста. Сапсибо.

Ответы на вопрос (2):

Кто взял на ремонт - ИП, ООО или физлицо?

В подземном переходи работают бутики по ремонту телефонов.но парень который взял мой телефон- уволился с работы.и телефон у него