Спорное наследство - Ограничение регистрационных прав и права собственника

• г. Ростов-на-Дону

При чём здесь наследство? Я спрашивала Вас, законны ли действия судебного пристава об ограничении регистрационных прав на автомобиль, наложенных три года назад, о которых не поставили в известность собственника авто, т.е. меня? Я только сегодня при продаже автомобиля об этом узнала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законны. Постановление СПИ должен был направить должнику.