Как изменение семейного статуса влияет на получение жилья для сироты, стоящего в очереди?

• г. Ростов-на-Дону

Я являлась опекуном племянника, он круглый сирота. Сейчас ему 22 года и он стоит в очереди на получение жилья с 18 лет. Ему обещали однокомнатную квартиру. Но он женился и теперь у него семья. Имеет ли он право на большую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обеспеченности его супруги жильем.