Можно ли использовать одну справку 182н для получения двух разных пособий или нужны отдельные справки для каждого пособия?

• г. Омск

Достаточно одной справки 182 н для двух пособий: по беремености и родам и по уходу за ребенкам до полутора лет или для каждого пособия нужно отдельно справку приложить т.е.заказать ее в двух экземплярах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Саша, сделайте справку в двух экземплярах. Удачи!