Отравление после покупки - Что делать, куда обратиться и как доказать вины продавца? Возмещение морального ущерба

• г. Уфа

Я купил консервированный продукт-баклажаны в стеклянным банке. Села жена и отравилась. А следующий день мы обнаружили в банке совсем чужой предмет. Что мне делать, кому жаловаться и как доказать что это предмет не я положил в это банку? И как мне вызискат моральный ущерб?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор!

Будет проведена проверка!

А также Вы вправе предъявить претензию продавцу или производителю!

Чек имеется?

Да,чек имеется.в магазине посмеялись и сказали ждем -кого вы к нам отправите.даже не пожелели.мы обратились и в роспотребнадзор,они нам отказались провести обследование скрытого банки.точнее этого предмета.приняли наши заявлении и сказали что рассмотрения течения месяца.ну как так?надо чтобы все отравились??