Удержание средств приставами с моего счета - что делать в данной ситуации?

• г. Саратов

С моего счета была удержана сумма приставами, что делать? В августе 2014 г. был суд по взысканию суммы долга за отопление, в этот же день мною был погашен долг и оплачена госпошлина. Через год я узнаю, что с моего счета списана сумма в размере госпошлины 261 руб. и 1000 приставами. Когда я пришла к приставам с квитанцией об оплате они сказали, что сделать уже ни чего нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действия судебного пристава незаконны, если госпошлину оплатили. Обратитесь с жалобой к старшему приставу, если деньги не будут возвращены - в суд.