Отказ от забора автомобиля на штрафстоянке - последствия и возможные действия

• г. Москва

Я приехал в Москву и не правильно припарковался, а когда через час вернулся, не было уже машины. У меня не было времени и возможности забрать ее, и мне пришлось уехать. Прошло уже два месяца, она стоит на штраф стоянке, получается там накапало 3000 р за эвакуацию + 1000 р сутки = 47000 р

не забирал, потому что не было денег, я не могу такие деньги платить, даже если бы я попытался забрать в первый день, вместе со штрафом и тп мне бы пришлось заплатить 5000+, но я не имею таких денег

Машина ваз 2108 1991 г

Хочу узнать что мне будет, если я не буду забирать машину? Так как у меня нет такой суммы и машина стоит уже дешевле, чем накопился штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд с иском о нарушении прав потребителей и изъятии авто со штрафстоянки -