Банк предлагает отступную и закрытие автокредита без штрафов и неустоек - реальность или обман?

• г. Одинцово

3 месяца не плачу автокредит, сейчас банк предлагает отступную и обещают закрыть этот кредит в ноль. Без всяких штрафов и неустоек. Возможно ли такое, не обман ли это?

Ответы на вопрос (1):

Простая математика. Считайте. Придется вернуть авто и потерять вложенные средстваю