Я работаю в металлоприеме мне привезли машину снятую с учета, могу ли я ее отремонтировать и поставить обратно на учет

• г. Уфа

Я работаю в металлоприеме мне привезли машину снятую с учета, могу ли я ее отремонтировать и поставить обратно на учет, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен был направлен хозяину автомашины, без документов вам не возможно будет поставить автомобиль на учет, без договора дарения или купли-продажи.