Добрый вечер меня зовут Сергей у меня такой вопрос,если просроченая миграционная карта где то 8-мь месяцов что

• г. Саратов

Добрый вечер меня зовут Сергей у меня такой вопрос,если просроченая миграционная карта где то 8-мь месяцов что мне делать как востоновить очень срочно надо для РВП

Меня зовут Ирма! Я из Абхазии. Моя миграционная карта просрочена... Как мне миновать депортацию.. Подскажите пожалуйста что мне делать...

Хотелось бы узнать такой вопрос, я гражданка Украины, есть РВП на территории Крыма. Вопрос в следующем: собираюсь выехать в укр. но у меня просроченная миграционная карта два года, от того времени как получила РВП, нужно ли для выезда продлевать миграционную карту для выезда? Или с РВП этого не требуется? Спасибо)

Меня зовут ольга у меня такой вопрос, у меня рвп я ездила на Украину приехала сделала регистрацию. А мне надо делать оповещения в фмс что у меня изменилась миграционная.

Я житель Донбасса, у меня готовы документы на получение РВП, но миграционная карта новая, так как предыдущая была просрочена. Обязательно ли делать для получения РВП регистрацию по месту пребывания или достаточно миграционной карты?

Меня зовут Сергей миграционная карта закончилась два года назад что делать чтоб не выезжать на украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Добрый день скажите пожалуйста я гражданка Молдовы приехала суда 20.02.2014 В миграционная карта я подчеркнула работа но пантен не сделала миграционная карта просрочена уже как 11 дней если я уеду из Москвы домой на 10 дней потом смогу заехать в Россию? И за просроченную миграционной карты мне не сделают депутацию? Очень жду ответа заранее спасибо.

Что делать, если просрочена миграционная карта? Моя ЖЕНА гражданка Таджикистана по некоторым причинам просрочила миграционную карту на 6 месяцев. Как поступить? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение