Образец заявления об отчислении дочери из колледжа - помощь в составлении

• г. Архангельск

Мне необхолимо написать заявление об отчислении дочери из колледжа но я совсем не умею этого делать у вас есть какой нибудь образец.

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте образец в колледже.

Пишите на имя руководителя образовательного учреждения заявление с просьбой отчислить Вашу дочь из колледжа в связи с ... (укажите причину отчисления) с _._._ (укажите дату, с которой отчисляетесь). Дата. Подпись.

Спросить
Пожаловаться

А если можно у вас ещё спросить пожалуйста как написать это заявление в полицию приблизительно или есть хотя бы какой нибудь образец.. В любом случае спасибо большое Вам за помощь.

Об отчислении студента и основании его отчисления издается приказ, с которым Вы вправе ознакомиться. После отчисления Вас могут принять в другой колледж, но на второй курс только при условии прохождения программы за первый год обучения в первом колледже. Какой это закон?

Как написать заявление на перевод в другой колледж или на отчисление с колледжа?

Мою дочь вынудили написать заявление об отчислении по собственному желанию с 3 курса колледжа в октябре. Нас принимают в колледж в другом городе и мы в прежний колледж предоставили справку о приёме и переводе. В итоге в академической справке была указана причина отчисления по собственному желанию, а не перевод в другой колледж. Можем ли мы продолжить обучение в новом колледже в текущем семестре или нам ждать начало нового учебного года?

Я учусь на очном отделении в колледже. Мне 19 лет. Получаю пенсию по потере кормильца. По причинам, мне пришлось написать заявление из колледжа на отчисление вчера. Подскажите,, могу ли я из за этого лишиться пенсии?

Как маме написать заявление об отчислении из колледжа по причине что поняли профессия не подходит моей дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сирота, 19 лет. Учится в колледже. Не посещает занятия. Администрация колледжа посетила ребенка дома, заставила написать заявление об отчислении. В октябре нигде не принимают уже документы. Что делать с этим?

Хочу подать заявку на отчисление из колледжа по С\Ж. Мне 16 лет - поэтому ректор сказал, что у меня 2 пути отчисления: меня отчисляют, И ставят на учёт ПДН, либо перевод в другой колледж. Неужели студентов ставят Пдн, при отчислении по сж, если они несовершеннолетние? Быть мне на учёте?

Как мне написать правильно заявление на расторжение договора с автошколой и возврата средств? Есть ли какой-нибудь образец? Помогите пожалуйста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение