Образец заявления об отчислении дочери из колледжа - помощь в составлении

• г. Архангельск

Мне необхолимо написать заявление об отчислении дочери из колледжа но я совсем не умею этого делать у вас есть какой нибудь образец.

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте образец в колледже.

Пишите на имя руководителя образовательного учреждения заявление с просьбой отчислить Вашу дочь из колледжа в связи с ... (укажите причину отчисления) с _._._ (укажите дату, с которой отчисляетесь). Дата. Подпись.