Отсутствие справки о доходе с предыдущего места работы - как решить проблему при уходе в декрет?

• г. Москва

Мне нужно уйти в декрет на работе потребовали справку по доходу с предыдущего места работы но та организация оборотам и ее нет больше мне пригрозили на работе если я не предоставлю справку по доходу за два года они меня растит по сто рублей что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действительно расчет по вашему случаю осуществляется аналогично расчету больничного- доходы за 2 предыдущих года. При увольнении с пред. места работы вам должны были выдать справку 2-НДФЛ

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно уйти в декрет на работе потребовали справку по доходу с предыдущего места работы но у меня ее нет так как организация уже банкрот что делать?

Работала на первой работе с сентября 2013 по август 2014 года. В августе 2014 устроилась на другую работу, все справки с предыдущего места работы сдала при трудоустройстве. В мае 2015 вышла в декрет с последнего места работы. Декретные получила лишь за 1.5 года работы на последнем месте, а справки с предыдущего места работы при начислении не учли. Что делать? Должны ли мне доплатить?

При оформлении декретного отпуска меня на работе не предупредили что нужна справка о доходах с предыдущего места работы, если я ее сейчас предоставлю, сделаютли они мне перерасчет?

Здравствуйте, моя супруга сейчас в декрете, за пол года до выхода в декрет она сменила место работы. При подаче документов на оформление выплат декретных и пособия по уходу за ребенком в бухгалтерии ей не сказали что нужна справка предыдущего места работы. Т.к. она проработала всего пол года на текущем месте работы то ей все выплаты расчитались по минимуму. Обязана ли бухгалтерия сделать перерасчет если мы сейчас довезем соответствующую справку с предыдущего места работы, заранее спасибо.

Хочу подать заявление на устройство на работу в 2 госслужбы. Нужна справка 001 гс. Мне нужно делать 2 справки? И можно ли взять справку эту же с предыдущего места работы, если она до сих пор действительна?

Справку для декрета 182 н предоставляю оригинал с организации, которой больше нет на нынешнее место работы. Но как же мне быть с отпуском по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ведь для него тоже нужна эта справка 182 н с бывшего места работы, которой больше нет?

Доброе утро я недавно ушла в декрет заплатили всего 67000 работаю там больше года, хотя другие девочки принеся справку за два года с предыдущего места работы получили больше 100000, а я на другой работе была в декрете и как мне быть могу ли я предоставить им сейчас справку что была в декретом и что от этого может поменяться могут ли мне до платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Ушла в декрет в 2015 году из одной организации. Через полгода устроилась на работу по совместительству в другую организацию. По основному месту работы числилась в декрете. Сейчас возвращаюсь обратно на основное место работы. Вопрос: если я уйду в декрет на основной работе в 2018 году при расчете пособий будет учитываться зарплата за 2016 и 2017 года включая совместительство? Или расчет будут вести из расчета, что у меня не было дохода и выплатят минималку? Спасибо заранее.

На работе для выплаты больничного просят справку о заработке с предыдущего места работы за последние 2 года, дело в том что этой организации больше нет! как мне быть?

Оформляю пособие по бир, из декрета в декрет, нужно ли приносить справку с предыдущего места работы, если она ранее предоставлялась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение