Отсутствие справки о доходе с предыдущего места работы - как решить проблему при уходе в декрет?

• г. Москва

Мне нужно уйти в декрет на работе потребовали справку по доходу с предыдущего места работы но та организация оборотам и ее нет больше мне пригрозили на работе если я не предоставлю справку по доходу за два года они меня растит по сто рублей что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действительно расчет по вашему случаю осуществляется аналогично расчету больничного- доходы за 2 предыдущих года. При увольнении с пред. места работы вам должны были выдать справку 2-НДФЛ