Шанс на отсуживание половины стоимости имущества после развода - что говорят свидетели и соседи?

• г. Уфа

Развелась с мужем 1,5 года назад, до официального брака купили дом в деревне, прописанна в этом доме, покупали на общие средства, оба работали, он собственник, есть свидетели, соседи, готовые подтвердить в суде что преобрели дом совместно, есть ли шанс через суд отсудить половину стоимости имущества? Или какуюто часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зульфия, добрый вечер!

Шансов очень мало. Если только доказать, что Вы вкладывали денежные средства в покупку дома и попытаться их взыскать. Но вам нужны будут документы. На словах - никак.

Всего доброго,

Сложно доказать, но можно при определенных обстоятельствах.