Заканчивается рвп что делать дальше

• г. Сургут
Ответы на вопрос (2):

Джавид!

Если имеются основания, подавайте на ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что,я получал рвп в башкирии а живу в сургуте,смогу ли я подать на внж в сургуте??

Спросить
Пожаловаться

Я житель Донецкой обл. Проживаю в РФ с сентября 2014 года. Являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников, штамп РВП стоит в удостоверении РВУ, срок действия которого заканчивается в январе 2017. РВП и регистрация до 2019 года. Нужно ли мне продлять РВУ по истечении срока действия?

У меня в ноябре 2015 года заканчивается срок РВП, но я имею квартиру в России в Свердловской области, могу ли я проживать и работать дальше без продления РВП или вида на жительство, если нет, то что мне делать с квартирой?

Сапасибо.

Мзаканчиваеться срок рвп через 3 месяца, что делать дальше.

В июне этого года у меня закачивается действие паспорта, а рвп заканчивается в апреле 2018 года. Прекратится ли срок действия рвп при сроке действия паспорта? Ведь у нового паспорта будет новый номер.

У меня заканчивается срок рвп что мне делат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в августе заканчивается срок временого убежища, если не будет квоты чтобы получить РВП, что делать дальше? Продлевать убежище?

Сделка в процессе, продаю участок, скажите пожалуйста какой срок давности имеет задолжность по взносам в снт, настаивают на оплате за 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020. Отчётный период заканчивается в мае. Говорят, что срок до какого оплата не установлен протоколом.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж получил РВП в 2014 году, но ни разу не отмечался, срок РВП заканчивается в 2017 году, что ему грозит? Какие его дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение