Повестка для несовершеннолетнего - возможное вмешательство военкомата в медицинские данные

• г. Красноярск

Сыну нет 18 лет, получили повестку, проходили медкомиссию, психиатр по какой-то причине настаивала на обследовании в стационаре, после нашего отказа дали отсрочку на полгода. Если мы зарегистрируем сына в другом районе имеет ли военкомат право приложить к делу направляемому в другой военкомат данные прохождения медкомиссии до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вполне. Все материалы будут направлены в другой район по месту проживания после его постановки на учет в военкомате.