Как оплатить штраф на 500 р самостоятельно - через терминал или в ГИБДД?

• г. Долгопрудный

Вчера с камер засекли просмотрел по програме штраф на 500 р как его оплатить, можно ли с терминала самому оплатить 250 р или надо идти в гибдд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть номер Постановления и реквизиты банка, можете оплатить через терминал.

Здравствуйте, в большинстве программ, если не во всех, есть номер постановления (напр. яндекс штрафы), в любом отделение Сбербанк можете оплатить через терминал. Выбираете пункт - оплата штрафов ГИБДД, МАДИ, вводите номер постановления и реквизиты привязываются автоматически, а так же будет видна полная информация о штрафе, оплачиваете, комиссия минимальная, если платите через сбербанк онлайн, комиссия еще меньше. Если сами не разобрались, консультант в отделении поможет.