Земельные участки в посёлке - обещания и разочарования - как добиться справедливости?

• г. Омск

В нашем посёлке Глава администрации и её зам много лет обещали нам земельные участки приняли заявления более 10 лет и мы 4 человека в том числе 2 участники боевых действий ждали отмечались ходили сами набрали по несколько участков на что есть прокурорская проверка областная, и в этом году после проверок анулировали список на землю с очерёдностью и анулировали наши заявления нигде справедливости не можнм добиться. В Омске уже не один глава заворовался и под суд попал, а наша всё ускальзывает говоря что всё схвачено у неё в Омской районной администрации, видимо только до Москвы добираться надо с нашим вопросом как нам быть и куда подать заявление если сказала, что следственного Омского не боиться?

Ответы на вопрос (1):

все они боятся всего, говорят так чтобы вы не пытались решать вопросы, так то и губернаторов садят, в прокуратуру жалобу и в районку и в область