Муж инвалид первой группы. У нас многодетная семья. Имеет ли он право встать в льготную очередь на переселения с крайнего севера?

• г. Воркута

Муж инвалид первой группы. У нас многодетная семья. Имеет ли он право встать в льготную очередь на переселения с крайнего севера?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно имеет право. Обращайтесь в администрацию У инвалидов - отдельная очередь.

Какой стаж рабоьы должен быть у него на Севере?У него 14лет и 8 месяцев.