Как решить проблему отсутствия справок о доходах для оплаты отпуска по беременности и родам

• г. Москва

Что делать если сотрудница не может предоставить справки о доходах с предыдущих мест работы организации больше нет для оплаты отпуска по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

значит будете получать как неработающая в переделах 23 тыс руб и последующие выплаты согласно закону