Заболел первые два в больничный не входят, грозятся уволить по актам за прогулы. Возможно увольнение?

• г. Таганрог

Заболел первые два в больничный не входят, грозяться уволить по актам за прогулы.

Возможно увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите мед.справку о болезни в этот период. Ваше отсутствие д.б. обосновано.

Заболел,первые 2 дня с момента заболевания в больничный не входят,предупредить не мог,обратиться в больницу не мог ,справки тоже нет.

Грозяться уволить по актам за прогул.

Могут уволить?

Первые 2 дня с момента заболевания в б/л не входят.На момент заболевания обратиться к врачу не представлялось возможным.

Уволить могут?