Призыв и приписка - Когда я выйду домой после призыва в армию?

• г. Арзамас

Призывался 27 октября пробыл 2 дня в военкомата, 29 переодели и увезли, 30 вечером приехал, 31 зачислен в часть. Когда я победу домой?

Ответы на вопрос (1):

27-го и приедите

Спросить
Пожаловаться

С какого дня начинается срок службы в армии? Внук прибыл в военкомат 24.10.2011 г., затем его отвезли в Батайск, где он пробыл до 29.10.11. 29.11.2011 он прибыл в часть для прохождения службы. Входит ли время, проведенное в Батайске, в срок службы?

Добрый день! Ситуация: сын учился в красноярске там же был приписан в военкомате, у него была повестка на 6 октября, но он вернулся в норильск 2 октября в Красноярском военкомате он сообщил что уезжает домой. Вопрос такой должен ли он самостоятельно идти в военкомат здесь или может спокойно ждать повестку из местного военкомата?

Мой сын освободился 15 октября. Домой приеха уже вечером. Утром пошол в отделение полиции. А ему сказали. Что он должен заплатить штраф 1000 руб. потому что должен был явиться этого же дня.

Офицер в 1993 году окончил военную кафедру, в 1994 гражданский ВУЗ. Прибыл в военкомат, где ему выписали отпускной билет, отплатили отпуск от МО. По окончании отпуска явился в часть и был зачислен в списки части. Входит ли месяц отпуска в воинский стаж?

С какого дня начинается отсчет службы в армии. В военкомат первый раз 26, отправили с призывного, назначили на 29, сутки пробыл на призывном, опять отправили домой. Назначили на 8 декабря. Сказали в этот же день отправят в часть.

Призвался с военкомата на контракт испытательный срок прошел хочу перевести мебель жд контейнером вч ссылаетца на военкомат а военкомат на вч где правда?

Сын призвался 11.07.21,в часть прибыл 13.07 21,а запись в военнике с 14.07 21, с какой даты начинается срок службы и когда окончание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй подскажите пожалуйста с какого числа считать срок службы если забрали с военкомата 29 пробыл на девятке 2 дня, а попал в часть первого числа?

Служил при украине 6 лет назад. Приехал домой получил паспорт в 2014 в июня. Пашел служить по контракту. Мое звание сержант а меня не обьясняя ни чего берут на службу и присваиывают звания рядового + ко всему в ваенкомате когда менял ваенный билет ни чего не указали про службу при украине ни звания ни чего правомерны ли действия ваенкомата и командования части и могу ли я прийти в ваенкомат и попросить о том чтоб мне исправили все допушенные ими ошыбки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение