Вопрос о возможности установки камер наблюдения в коммунальной квартире для защиты имущества и необходимости получения разрешений.

• г. Химки

Могу ли я установить камеры наблюдения в коридоре и на кухне в коммунальной квартире для сохранности своего имущества или требуются какие либо разрешения?

Ответы на вопрос (1):

От кого-либо за пределами Вашей квартиры - не требуются. А вот порядок использования общего имущества - определяется всеми собственниками.