Как купить билет на поезд без паспорта - ситуация с несмененными документами

• г. Владивосток

Совсем недавно исполнилось 20 лет. Паспорт поменять не успели ещё.Срочно нужно уехать. Можно ли купить билет на поезд и по каким документам.

Ответы на вопрос (2):

По загран паспорту можете купить, если есть. А внутригражданский уже недействителен.

Спросить
Пожаловаться

А если его нет! что делать?!

Спросить
Пожаловаться

Мне срочно сегодня же нужно уехать в другой город на поезде. 2 го мая мне исполнилось 20 лет, два дня назад я сдала паспорт на переоформление, сегодня хотела получить временное удостоверение личности и сразу же взять билет на сегодняшний поезд, но окна, которые выдают удостоверение, сегодня не работают. Загнан паспорта у меня нет. Могу ли я купить билет по свидетельству о рождении? По каким документам я ещё могу купить билет и сесть на поезд?

Вчера исполнилось 45 лет, можно ли купить билет на поезд по старому паспорту, если нужно срочно уехать на следующей неделе?

Здала паспорт на обмен. Нужно срочно купить билет на поезд. Можно ли купить билет по старой ксерокопии паспорта? И уже сесть в поезд по новому паспорту?

29 июня исполнилось 20 лет, в течении 30 дней нужно поменять паспорт а 4 июля нужно уехать. Могу ли я по паспорту купить билеты онлайн, отдать паспорт на замену и сесть на поезд по временному удостоверению? Или лучше получить временное удостоверение и по нему купить билеты на поезд?

Смогу ли я купить билет на поезд, если мне 26 июня исполнилось 20, мне нужно менять паспорт, но мне срочно нужно уехать в другой город.

Сдал паспорт для временной регистрации, нужно срочно уехать. Могу я купить билет по военному билету и посадят ли меня по нему в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сложилась такая ситуация, исполнилось 20 лет, паспорт уже отдали на замену, но нужно срочно уезжать в Санкт - Питербург из Москвы, а паспорта на руках нет. В паспортном столе спрашивали про временную справку, нам отказали. Как купить билет без паспорта? По каким документам можно купить билет на поезд? И как пройти в вагон?

7 мая нужно уезжать, паспорт говорят возможно будет готов к этому числу, а ждать времени нет его. Что делать?

Ребенку 2 дня нащал исполнилось 20 лет надо покупать билеты на поезд не успеваем поменять паспорт. Мы едим поездом от ст. ЛЕНА ДО г. Иркутска Иркутская область. Можно ли купить билет по просроченому паспорту.

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение