Оформление коллективного договора для муниципального бюджетного учреждения - процедура и согласование

• г. Невельск

Мы муниципальное бюджетное учреждение хотим сделать коллективный договор. Расскажите, пожалуйста, как правильно его оформить, с кем необходимо согласовывать и вообще - всю законную процедуру оформления и утверждения.

Ответы на вопрос (1):

Документ утверждается на общем собрании, согласовывается с профсоюзом организации (при наличии такового), форма- по сути это тот же ТД, но более расширенный и при этом обезличенный.