Влияет ли наличие собственного дома при получении ипотеки на квартиру?

• г. Осинники

Добытый день! В меня такая ситуация в меня в собствености есть дом. Сейчас хочу брать ипотеку на квартиру может этот дом повлиять как то типа в вас есть дом и и мы вынуждены вам отказать а ипотека безпроцентная. Или мне стоит его на кого нибуть переделывать.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой взаимосвязи. Дом не должен повлиять.