Виктория, г. Владивосток
Виктория
08.10.2015 в 03:14
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 56

Виктория, Владивосток, 08.10.2015

На руках есть договор аренды земельного участка с последующим выкупом и с разрешением от собственника Зем. участка на строительство капитального жилого дома. Договор зарегистрирован в управлении фед. Регистрации и Кадастра. Зем.участок находится в сад. Товариществе, разр. Использ. Земли поселений. Как арендатору узаконить этот дом? Т.е. Может ли арендатор (и куда) подать документы на регистрацию построенного им дома согласно договора, и получить свидетельство на дом? И является ли построенный дом согласно договора собственностью арендатора? Заранее благодарна за ответы на все мои вопросы. С уважением, Виктория.

номер вопроса №8279841
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение